Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Wie Schmuckstücke in der Fashion drücken Deko-Accessoires beim Wohnen die Persönlichkeit und Individualität aus. Dieses dekorative Elefanten-Paar beweist Ihre Stilsicherheit und drückt Ihre Wertschätzung für die wunderbare Welt der Natur aus.
- Große, graue Buchstützen aus Kunststein in Form von zwei unterschiedlich geformten grauen Riesen
- Jede Elefanten-Figur ist detailverliebt von Hand gearbeitet und ein wertvolles Unikat
- Tierfreundliche Trophäe für einen Hauch von Safari-Flair zuhause
- Tipp von unseren Interior-Profis: Buchstützen für Magazine und Bildbände ordnen die Optik im Regal und bringen Klarheit ins Styling
- Geschenkidee mit Symbolkraft und Glücksbringer-Qualität: Elefanten stehen für Weisheit, Kraft und Klugheit
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 42 cm |
| Larghezza | 56 cm |
| Profondità | 35.5 cm |
| Peso | 6 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Marrone, Nero |
| Details: | anti scivolo, dipinti a mano, fatto a mano, ogni pezzo unico, stand |
| Catalogo di stampa: | :, 2 x 22,60 x 19,20 cm,,,, |
| Serie: | Elephants |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2020-1 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Home Office |
Valutazioni
Accedi