Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 65 cm |
| Larghezza | 145 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 33 kg |
| Volume (imballato) | 1,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, proprietà dei materiali, smontato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | sede: Pino Pannelli di fibre a media densità, cuscino: 100 %, rivestimento: 33 kg/m³, sede:, parte posteriore:, 110 Kg,, 47 cm, : 30000 Martindale |
| Serie: | Ciao |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
Valutazioni
Accedi