Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un divano compatto a formare quasi una distesa di sofà per ogni soggiorno. Un divano ad angolo aiuta sempre quando non c'è abbastanza spazio per divani e sofà singoli. Il comfort di un pouf su cui appoggiare i piedi è impareggiabile. L'affascinante colore verde è super facile da combinare, mentre il rivestimento a forma di cubo rende questo morbido divano un punto culminante del design.
- Divano ad angolo in verde scuro con chaise longue a sinistra, con rivestimento resistente in un lusinghiero aspetto di velluto
- Imbottitura in schiuma per un piacevole comfort di seduta
- Il design grafico in un aspetto simile a un cubo aggiunge un tocco di modernità
- Grazie al suo rivestimento elegante, il sofà farà la sua figura anche da solo nella stanza
- Robusta struttura in legno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 265 cm |
| Profondità | 210 cm |
| Peso | 123 kg |
| Volume (imballato) | 3,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, sospensione da cinghie elastiche, test della sigaretta superato |
| Catalogo di stampa: | corpo:, Faggio Legno vergine, Abete Legno vergine, Pannelli di fibre a media densità, Pannello di particelle, rivestimento: 30 kg/m³, cuscino: 100 %, piede / base:, 110 Kg, 42 cm, : 35000 Martindale, : 5, : 4,,,, |
| Serie: | Belami |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Calendario di marketing: | Marzo, Giugno, Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi