Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
The Rimini sofa could feel at home in the bar of a grand hotel. Due to its delicate proportions, however, it also performs very well in smaller rooms. Elegant: the sage-coloured velvet cover and filigree feet.
- Velvet wonderful to touch
- The popular mid-century look
- Continuous arm and backrest
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 168.5 cm |
| Profondità | 86 cm |
| Peso | 30 kg |
| Volume (imballato) | 0,93 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Verde |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, smontato, solidità allo sfregamento |
| Catalogo di stampa: | corpo: Pino Legno vergine, rivestimento: 30 kg/m³,, cuscino:, piede / base:, 110 Kg,, 47 cm, : 20000 Martindale, : 5, : 5, : 60000 |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2018-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Marzo, Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi