Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Sofa or statement? An elegant velvet sofa in the style of the 20s. The organic silhouette and elaborate folds of the soft cover ensure a unique, luxurious look. An armchair that embodies stylish glamour. Also available as an armchair.
- Elegant velvety armchair in the style of the Twenties
- An organically shaped silhouette
- Elaborate fold technique
- A uniquely luxurious look
- Embodies stylish glamour
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 65 cm |
| Larghezza | 195 cm |
| Profondità | 119 cm |
| Peso | 66 kg |
| Volume (imballato) | 1,64 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Color oro |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | corpo: Pannello di particelle, Eucalipto Legno vergine, rivestimento: 35 kg/m³, cuscino: 100 %, piede / base:, 110 Kg,, 39 cm,, |
| Serie: | Perugia |
| Stagione: | Saison2017-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi