Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I divani sono il fulcro di ogni salotto e il moderno divano blu non fa eccezione. Oltre a essere bello da vedere, il divano è incredibilmente comodo grazie alla sua confortevole imbottitura e alla base Nosa. È inoltre dotato di due cuscini decorativi per un maggiore comfort e stile. Il robusto rivestimento in tessuto assicura che il divano sia durevole e possa essere apprezzato per molti anni. Abbinato a un tappeto o a un tavolino, questo divano sarà il pezzo forte del salotto. Peppo è una serie di eleganti mobili imbottiti di KARE che affascina con le sue forme organiche e rotonde.
- Divano a due posti in blu, 72 x 182 x 94 centimetri (a/l/p)
- Comodamente imbottito con rete a doghe Nosa
- Include due cuscini decorativi per un maggiore comfort
- I dettagli di design più interessanti sono il rivestimento in rete e le gambe a forcina.
- Robusto rivestimento in tessuto per un uso duraturo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 72 cm |
| Larghezza | 182 cm |
| Profondità | 95 cm |
| Peso | 47.7 kg |
| Volume (imballato) | 1,00 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio:, Copertina: 100 %, Piede / Base:, 30 kg/m³ Gommapiuma, 110 Kg,, 43 cm, 30000 Martindale,, |
| Serie: | Peppo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
| Calendario di marketing: | Marzo, Aprile |
Valutazioni
Accedi