Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa biposto ha molto stile: Dagli schienali ai cuscini, tutto ha una forma organica e morbida. Le gambe in acciaio verniciato a polvere a forma di forcina rendono il divano leggero e aggraziato. Anche il rivestimento in bianco, tessuto in stile bouclé, è moderno. Con le sue piccole asole e i suoi nodi, mostra una struttura superficiale vivace e solleva il look come le famose giacche firmate realizzate con lo stesso tessuto. Non è solo la forma del piccolo divano ad essere accogliente. Il molleggio Nosag e l'imbottitura in schiuma assicurano un piacevole comfort di seduta con un'altezza di 43 cm.
- Divano moderno a due posti largo 182 cm, tutto bianco
- Design con forme rotonde e organiche e gambe in metallo a forma di forcina
- Un'affermazione di tendenza anche nel soggiorno più piccolo con dimensioni pratiche
- Rivestito interamente con un'imbottitura bouclé di tendenza
- Include 2 cuscini sfusi, sfoderabili e lavabili
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 72 cm |
| Larghezza | 182 cm |
| Profondità | 94 cm |
| Peso | 49 kg |
| Volume (imballato) | 1,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pioppo, Copertina: 100 %, Piede / Base:, 30 kg/m³ Gommapiuma, 110 Kg,, 43 cm, 30000 Martindale,, |
| Serie: | Peppo |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi