Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo moderno divano in pelle porta l'interno del vostro salotto a un livello superiore. Il divano in pelle marrone di alta qualità è un'aggiunta perfetta a qualsiasi salotto. Il divano a due posti è caratterizzato da un'imbottitura confortevole, da un molleggio Nosa e da una sospensione a cinghie elastiche. Il rivestimento in pelle semi-anilina e le gambe in acciaio laccato conferiscono al divano un'eleganza senza tempo. Con una portata massima di 480 kg, è anche stabile. Provate il comfort e la durata dei mobili imbottiti con questo divano in pelle marrone.
- Divano a 2 posti in pelle marrone, 76 x 226 x 89 centimetri (a/l/p)
- Imbottitura del sedile con molleggio a Nosa e sospensione a cinghia elastica
- Rivestimento in pelle semianilina, piedini in acciaio laccato nero
- Capacità di carico di 480 kg, altezza comoda del sedile di 43 cm
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 226 cm |
| Profondità | 89 cm |
| Peso | 55 kg |
| Volume (imballato) | 1,66 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | corpo: Pino Pannello di particelle,, copertina: Pelle di bue, piede / base:, 35 kg/m³ Gommapiuma, rivestimento:,, 110 Kg,, 43 cm, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Napa |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi