Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 128 cm |
| Profondità | 78 cm |
| Peso | 24 kg |
| Volume (imballato) | 0,44 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: 30 kg/m³, Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Bracciolo: Gomma Legno vergine, Piede / Base:, 110 Kg,, 45 cm, 30000 Martindale |
| Serie: | Kimi |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
Accedi