Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 106 cm |
| Profondità | 106 cm |
| Peso | 18 kg |
| Volume (imballato) | 0,42 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | altezza del sedile, guanciali, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: 30 kg/m³, Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Cuscino: 25 cm, 70 cm, 110 Kg,, 38 cm, 80000 Martindale |
| Serie: | Portofino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi