Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
An elegant sofa in the cigar lounge style – Irresistible and exclusive! The Cigar Lounge sofa really reflects its origins and inspiration: it makes a strong impression with a cover of high quality top-grain leather which gives it a really exclusive touch. The design is stylishly rounded off by the warm, cognac-coloured shade of brown and elegant form. The robust upholstery provides superlative seating comfort. A real dream of a sofa which not only looks great but is also wonderfully comfortable. Further articles available in the Cigar Lounge series
- Braunes Clubsofa in hochwertigem Leder mit Vintage-Touch, attraktiven Ziernähten und hohem Sitzkomfort
- Wenn der Tag entspannt zu Ende gehen soll, dann ist dieser Zweisitzer genau der richtige Platz dafür
- Die praktischen Maße dieses Ledersofas machen es zur perfekten Einrichtungslösung für kleinere Wohnzimmer
- Ein Sundowner, gute Musik, der Lieblingsmensch dabei und das Loft-Feeling ist perfekt
- Manchmal sind die Klassiker einfach die beste Wahl. Aus der Serie Cigar Lounge sind auch Sessel und weitere Farben erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 173 cm |
| Profondità | 77 cm |
| Peso | 40 kg |
| Volume (imballato) | 1,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | corpo: Legno vergine, rivestimento:, cuscino: Pelle di bue Cuoio trattato, 110 Kg, 52 cm,,, Pflege und Reinigung Art. 25037 Set di manutenzione per pelle |
| Serie: | Cigar Lounge |
| Speciali: | Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi