Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 68 cm |
| Larghezza | 253 cm |
| Profondità | 98 cm |
| Peso | 82 kg |
| Volume (imballato) | 1,75 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Eucalipto Legno vergine, Legno laminato, Pino Legno vergine, Rivestimento: 35 kg/m³ Gommapiuma, Copertina: Pelle di bue, Piede / Base:, 110 Kg,, 41 cm,, |
| Serie: | Aurelio |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge |
Valutazioni
Accedi