Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un capolavoro per uno stile abitativo moderno ed elegante senza tempo è questo tre posti. La sua combinazione di colori è una base neutra per l'arredamento di qualsiasi salotto e lascia spazio a idee decorative con cuscini o coperte. Le bordature casual dei quattro cuscini conferiscono un tocco chic al design classico. Con la sua altezza di 86 centimetri e i cuscini dello schienale alti, questo divano moderno offre un sostegno ottimale alla schiena.
- Divano a tre posti in beige con eleganti dettagli di design, 93 x 233 x 86 centimetri (a/l/p)
- Imbottitura particolarmente confortevole con nucleo a molle, sospensione a cinghia e imbottitura in gommapiuma
- Sottostruttura stabile con struttura in legno massiccio
- Telaio e gambe in acciaio verniciato a polvere
- Caricabile fino a 300 kg, altezza del sedile di 46 cm per una posizione di seduta confortevole
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 233 cm |
| Profondità | 93 cm |
| Peso | 67.5 kg |
| Volume (imballato) | 1,23 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige, Grigio |
|---|---|
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, nucleo a molla, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Eucalipto Legno vergine, Rivestimento: 35 kg/m³ Gommapiuma, Copertina: 100 %, Piede / Base:, Rivestimento:,, 110 Kg, 46 cm, 30000 Martindale, |
| Serie: | Victor |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi