Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La vita rilassata assume una nuova dimensione con questo divano lounge casual. Le sue proporzioni generose e i suoi morbidi cuscini invitano a soffermarsi e si adattano perfettamente allo stile rilassato boho o moderno scandi. Che stiate leggendo da soli o socializzando con gli amici, questo divano profondo è una celebrazione dell'intimità. Immergetevi nel mondo di comfort e serenità che questo mobile ha da offrire.
- Divano copridivano bianco ultra accogliente, 77 x 230 x 86 centimetri (H/W/D)
- Casual e moderno è lo stile di questo divano a 3 posti a tutta altezza con rivestimento bianco naturale leggermente strutturato
- Tessuto sfoderabile e lavabile
- Meravigliosamente profondo e parzialmente imbottito di piuma, questo divano a 3 posti offre un meraviglioso comfort di seduta
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 77 cm |
| Larghezza | 230 cm |
| Profondità | 112 cm |
| Peso | 54 kg |
| Volume (imballato) | 1,77 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Bianco |
| Details: | Rivestimento sfoderabile, altezza del sedile, guanciali, lavare a mano, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistente alla luce, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Gomma Pannelli di fibre a media densità,, Rivestimento: 50 % Gommapiuma, 50 %, Copertina: 100 %, Piede / Base:, 110 Kg, 30 °C,,, 39 cm, 30000 Martindale, 5 x 7,, 92 x 60 x 12 cm, 65 x 65 x 12 cm |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi