Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I divani grigi sono una scommessa sicura: superano le tendenze, possono essere facilmente abbinati a tutti gli stili e i mobili del soggiorno e creano un ambiente moderno ed equilibrato nel salotto. Per questo è ancora più importante che il vostro nuovo posto preferito abbia qualità visive e funzionali. Le molle insacchettate assicurano il massimo comfort di seduta per molti anni, gli alti cuscini dello schienale forniscono sostegno e i dettagli di design di alta qualità, come la sezione dello schienale imbottita, garantiscono che potrete godere di questo classico moderno per molti anni a venire.
- Divano grigio a 2 posti con elevato comfort di seduta, 88 x 230 x 91 centimetri (H/W/D)
- Il design semplice di questo divano a 2 posti è reso sofisticato dal tessuto screziato e dalle speciali cuciture decorative
- L'elevato comfort di seduta di questo divano grigio è garantito dall'imbottitura con nucleo a molle insacchettate
- Portata di 110 kg per unità di seduta, altezza della seduta 49 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 88 cm |
| Larghezza | 230 cm |
| Profondità | 91 cm |
| Peso | 63.2 kg |
| Volume (imballato) | 1,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, molle insacchettate, smontato |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Eucalipto Pannello di particelle, Rivestimento: 25 kg/m³,, Copertina: 100 %, Piede / Base:, Rivestimento:, 110 Kg,, 49 cm |
| Serie: | Pola |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi