Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 14 cm |
| Profondità | 14 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Serie: | Stella |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
Valutazioni
Accedi