Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 11 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Serie: | Soft |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2024-2 |
Valutazioni
Accedi