Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Gli oggetti decorativi sono come gioielli: rendono perfetto l'aspetto di una stanza. Perché raccontano i sogni dei residenti e perché un oggetto decorativo selezionato rende molto facili le emozionanti pause di stile. Come questo busto di pavone, che fa il suo grande ingresso su una parete bianca o colorata.
- Grande oggetto decorativo blu per il muro con un effetto sorpresa a molla.
- Decorazione murale creativa a forma di pavone modellato in grande dettaglio.
- Oggetto da parete con qualità accattivanti e il focus originale di uno schermo.
- Prepara i tuoi ospiti un ricevimento maestoso nel corridoio.
- Muro decorazione con profondità: il pavone è sinonimo di bellezza, ricchezza e passione.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 66 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu, Verde |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi