Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
L'oggetto da parete a specchio "Love" combina colori di tendenza e un messaggio d'amore in un design unico. Le singole lettere brillano nei colori dell'arcobaleno, a seconda dell'incidenza della luce. Questa decorazione da parete conferisce a qualsiasi ambiente un'aura moderna e di tendenza e cattura la bellezza del momento.
- Grande oggetto a specchio con lettere decorative Love, 90 x 90 x 2 centimetri (a/l/p)
- L'oggetto decorativo per la parete riflette la luce in tutti i colori dell'arcobaleno
- Pannello posteriore dimensionalmente stabile in MDF
- I ganci per quadri sono premontati sul retro per una facile appenditura verticale
- Facile da montare a parete grazie ai ganci preassemblati
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 2.5 cm |
| Peso | 11 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Rosa |
|---|---|
| Details: | orizzontale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | : Vetro, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete, |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Maggio, Luglio |
Valutazioni
Accedi