Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 32.5 cm |
| Larghezza | 33 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Peso | 1.51 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale |
| Catalogo di stampa: | Oggetto: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Mirror |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
Valutazioni
Accedi