Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Spiegel haben jetzt Objekt-Charakter, so wie dieser Wandschmuck in Form eines entzückenden Kolibris. Weitere Größen und Motive erhältlich.
- Dieser gefederte Freund ist ein goldfarben gefasster Spiegel und eine bildhübsche Wanddeko in einem
- Ein großes, goldiges Wandobjekt, das tropisches Flair und Glamour auf weiße Wände zaubert
- Der Wandspiegel in Form eines Vogels beflügelt als Deko auch die Bilderwand, gewollte Vintagespuren verleihen ihm antiken Charakter
- Der außergewöhnliche Kolibri-Spiegel wird in reiner Handarbeit gefertigt! Die Mermale der Handarbeit unterstreichen den Unikat-Charakter
- Tipp von unseren Stylisten: Mit einer Gruppe von Motivspiegeln, z.B. Sonnen, Ananas etc., Wände kreativ gestalten
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 51 cm |
| Profondità | 5.5 cm |
| Peso | 1.95 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Oggetto: Vetro, Telaio:, , |
| Serie: | Mirror |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2020-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Maggio |
Valutazioni
Accedi