Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo ospecchio a forma di libellula sembra sorprendente, insolito e dimostra un eccellente senso dello stile, sia individualmente che in gruppo. Disponibile in altre attraenti versioni.
- Grande oggetto decorativo a specchio a forma di una bellissima libellula.
- Bello anche in combinazione con altri specchi su una parete.
- Un'opera d'arte dettagliata, amorevolmente realizzata a mano.
- L'oggetto specchio color oro è ancora più brillante su una parete colorata! Disponibile anche in altri modelli e dimensioni.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 45.5 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | fatto a mano, orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Oggetto: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete, |
| Serie: | Mirror |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio, Dicembre |
Valutazioni
Accedi