Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Queste ali d'angelo dorate sono una decorazione da parete creativa che aggiungerà un tocco celestiale a qualsiasi stanza. Realizzate a mano in fibra di vetro, sono resistenti e uniche. Con il loro colore dorato, emanano calore ed eleganza e si adattano perfettamente a diversi stili di casa. Montati in coppia sulla parete, attirano l'attenzione e sono un punto di riferimento in ogni stanza.
- Decorazione da parete ali d'angelo, set di 2, 203 x 85,7 x 11,5 centimetri (a/l/p)
- Fatto a mano e ogni pezzo è unico
- Possibilità di montaggio orizzontale a parete
- Realizzato in robusta fibra di vetro e con lamina dorata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 85.7 cm |
| Larghezza | 203 cm |
| Profondità | 11.5 cm |
| Peso | 10.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,31 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | , per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Angels Wings |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi