Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Cuscini per divani, cuscini decorativi, cuscini decorativi: esiste una meravigliosa varietà di tessuti per la casa. Potete decorare il divano del salotto, la poltrona da lettura o il letto della camera da letto secondo i vostri gusti. Quando acquistate un cuscino, prendetevi un momento per considerare lo scopo che il cuscino deve avere. Questo cuscino elaborato vi conquisterà per il suo carattere altamente decorativo e per il suo aspetto intrecciato in stile italiano.
- Cuscino decorativo quadrato in look intrecciato, 45x45 centimetri
- Materiali eleganti in similpelle e retro in tinta unita, con una sensazione di morbidezza che lusinga.
- Abbiamo fatto realizzare a mano questo cuscino per divano
- Coperta rimovibile con cerniera, per la quale si consiglia una pulizia professionale
- Cuscino d'ingresso incluso nella fornitura
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 0.74 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Arancio, Color oro, Verde |
| Details: | con cerniera lampo, fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | copertina: 60 %, 40 %, : 100 %, ,,, |
| Serie: | Zoe |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi