Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Arancio |
| Details: | con cerniera lampo, fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | copertina: 70 %, 30 %, : 100 %, ,,, |
| Serie: | Zoe |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi