Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Kitsch o semplicemente dolce come lo zucchero? Ognuno può deciderlo da solo. Ma gli occhi blu di questo cane non sono irresistibili? Con questo cuscino decorativo sul divano, non siete sicuramente soli e le soffici superfici del copricuscino vi invitano ad accarezzarlo. Con la parte anteriore realizzata in materiali naturali, il cuscino decorativo ha un aspetto bestiale in entrambi i casi.
- Cuscino decorativo colorato per il divano, 45x45cm
- Emozionante mix di superfici ricamate, soffici ciuffi e intrecciate
- Divertente motivo di cani con fiori e pois in lana e cotone
- Rivestimento sfoderabile con cerniera
- Cuscino di riempimento incluso
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 20 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo, Rosso |
| Details: | con cerniera lampo, lavaggio a secco |
| Catalogo di stampa: | : 45 %, 30 %, 25 %, : 100 %, : 100 %, , |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi