Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Accessori per la casa come coperte e cuscini sono il modo perfetto per aggiungere accenti decorativi e offrire punti di sosta per gli occhi. Sia che viviate in toni neutri o con audaci tonalità gioiello, questo cuscino decorativo bianco diventerà sicuramente un richiamo per gli occhi. La combinazione di colori è di gran classe. La viscosa del rivestimento lo fa brillare sottilmente e il bordo in corda conferisce eleganza. Ma soprattutto affascina il grande motivo della libellula ricamato con molti dettagli. Dorso liscio.
- Cuscino per divano in bianco con accenti dorati, 40 x 40 x 6 centimetri (a/l/p)
- Motivo decorativo con libellula ricamata
- Fodera per cuscino in cotone e viscosa, scintillante e morbida come un velluto
- Cuscino di riempimento già incluso nella fornitura
- Rivestimento sfoderabile tramite cerniera, lavare il rivestimento a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Color oro |
|---|---|
| Details: | con cerniera lampo, lavare a mano |
| Catalogo di stampa: | copertina: 65 %, 35 %, : 100 %, : 100 %, , |
| Serie: | Glitter Dragonfly |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi