Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I cuscini decorativi aggiungono un tocco personale a letti e divani. Con colori e motivi diversi, completano gli interni e creano un'atmosfera accogliente. La loro versatilità consente un rapido restyling, mentre l'aspetto del comfort offre un'ulteriore accoglienza. I cuscini decorativi sono quindi accessori indispensabili per un design accattivante e personalizzato della stanza.
- Cuscino da divano quadrato con motivo grafico in bianco e giallo di 50x50 centimetri
- Fodera per cuscino di alta qualità in 100% cotone con ricamo elaborato
- Il cuscino di riempimento è incluso nella fornitura.
- Fodera del cuscino rimovibile con chiusura a zip
- Si consiglia il lavaggio a mano per pulire delicatamente l'elegante cuscino.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 0.85 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Giallo |
|---|---|
| Details: | con cerniera lampo, lavare a mano |
| Catalogo di stampa: | copertina: 100 %, : 100 %, , |
| Serie: | Catena |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi