Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I cuscini decorativi sono accessori indispensabili nell'arredamento d'interni. Aggiungono un tocco decorativo a divani, letti e poltrone e creano accenti di stile. Con colori, motivi e texture diverse, completano l'aspetto generale e creano un'atmosfera accogliente. I cuscini decorativi sono la ciliegina sulla torta di un arredamento di gusto.
- Cuscino rettangolare in marrone, bianco e nero, 30 x 50 x 60 centimetri (a/l/p)
- Superfici lisce, intrecciate e vaporose creano un look straordinario
- Il cuscino decorativo è completato da una fascia in pelle.
- Decorativo su tutti i divani in tessuto o pelle
- Imbottitura del cuscino inclusa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 30 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Bianco, Marrone |
|---|---|
| Details: | con cerniera lampo, lavaggio a secco |
| Catalogo di stampa: | copertina: 100 %, : 100 %, :, , |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi