Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La credenza KARE in nero e metallizzato brilla per i materiali di alta qualità e per il suo look unico. Il suo frontale brilla in modo diverso a seconda dell'incidenza della luce. L'interessante cornice nera e la scocca con impiallacciatura di frassino nero hanno un effetto nobile, entrambi conferiscono al frontale una cornice semplice. Nel vostro salotto, questa credenza cubica attirerà tutti gli sguardi come un'opera d'arte.
- Credenza moderna in legno e metallo, 78 x 160 x 45 centimetri (a/l/p)
- Stravagante frontale in acciaio inox spazzolato con sfumature di colore
- Corpo e struttura in legno impiallacciato di frassino, ogni pezzo unico
- 4 porte con funzione push to open, 2 ripiani
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 78 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 69 kg |
| Volume (imballato) | 0,85 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato, push-to-open, regolabile in altezza |
| Catalogo di stampa: | corpo: frassino legno laminato, davanti:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, piede / base: frassino legno laminato, mensola: pannelli di fibre a media densità, mensola:, porta:, 100 Kg, |
| Serie: | Prezioso |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi