Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Portate più di un tocco di lusso nella vostra casa! L'elegante credenza affascina con i suoi contrasti: tra l'ottone regale e il nero semplice, così come tra la forma lineare e il frontale ornato, parzialmente lavorato a mano. Le porte sono inoltre dotate di una funzione di chiusura morbida.
- Realizzato a mano: La parte anteriore è stata decorata a mano con molti dettagli amorevoli e luccica d'oro
- Design unico: le ante dell'armadio rivestite in ottone, in combinazione con i piedini neri, hanno un aspetto particolarmente affascinante
- Qualità robusta: i materiali utilizzati (acciaio e legno massiccio) garantiscono stabilità
- Miracolo dello spazio: spazio sufficiente grazie alle dimensioni di 160x80cm e ai 2 ripiani fissi
- Comfort plus: risparmiatevi lo stress del montaggio, la credenza viene consegnata assemblata. Funzionamento gradevole delle porte grazie alla funzione soft-close
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 66 kg |
| Volume (imballato) | 0,81 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | Teilweise Handarbeit, chiusura soft close, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Corpo: Mango Legno vergine, Parte frontale: Pannelli di fibre a media densità, Bordo posteriore: Eucalipto Pannelli di fibre a media densità, Parte frontale:, Parti laterali: Eucalipto Pannelli di fibre a media densità, Mensola: Mango Legno vergine, Maniglie:, Parte frontale:, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 8 Kg,, |
| Serie: | Marrakesh |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi