Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 61.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,74 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Details: | massima capacità di carico, montato, push-to-open |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Pannelli di fibre a media densità, Bordo posteriore:, Pannello di particelle, Piede / Base:, Frontale del cassetto: 1 Stück Pannelli di fibre a media densità, Mensola: 2 Stück Vetro Vetro di sicurezza temperato, Maniglie:, 100 Kg,, |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi