Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volume (imballato) | 0,22 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Écru |
| Details: | massima capacità di carico, push-to-open, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Quercia Pannelli di fibre a media densità, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Parte posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Mensola: 2 Stück Pannelli di fibre a media densità, Porta: 4 Stück Quercia Pannelli di fibre a media densità, 100 Kg,, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi