Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Moderna, sofisticata e con un tocco di lusso: questa credenza porterà la vostra zona giorno a un livello superiore in termini di interior design. La combinazione di materiali lavorati è uno spettacolo in sé. Il mobile da soggiorno in legno di mango massiccio con piano in marmo di alta qualità e gambe in acciaio dorato è pieno di stile. La forma ovale e le ante rotonde sui lati aggiungono un tocco di unicità. La credenza è un pezzo unico grazie alla sua produzione artigianale. La credenza può essere utilizzata anche come lavagna per la TV o come cassettiera in camera da letto e offre sufficiente spazio di archiviazione grazie alle quattro ante e ai due scomparti.
- Credenza di alta qualità in legno massiccio con piano in vero marmo
- Cassa e frontali: Legno massiccio di mango, legno certificato FSC® C149863
- Un elegante upgrade per il vostro salotto
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 79 cm |
| Larghezza | 162 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Peso | 84.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,69 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, fatto a mano, massima capacità di carico, ogni pezzo unico, parzialmente smontato, piano, regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Coperchio:, Piede / Base:, Mensola: Mango Legno vergine, 15 mm, 60 Kg,,, Aliante da pavimento:,,, |
| Serie: | Grace |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Gennaio, Maggio, Giugno |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi