Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Nobile e speciale: questa credenza vuole di più. La forma: un ovale piatto, il piano d'appoggio in marmo chiaro e autentico e una struttura che spicca tra le credenze con frontali grigio scuro e fianchi in legno massiccio dall'aspetto scanalato. Glenn emana una nobiltà discreta e un'eleganza senza tempo e convince con materiali pregiati. Materiale: (Struttura e frontali: Legno massiccio di Mango tinto-laccato, pannello posteriore: pannello di fibra a media densità tinto-laccato, pannello superiore: marmo, base/piedi: acciaio verniciato a polvere, ripiano: pannello di fibra a media densità tinto-laccato, Legno massiccio di Mango tinto-laccato)
- Gioca con il contrasto tra bianco e nero: elegante credenza con piano in marmo chiaro, struttura in legno massiccio grigio scuro su telaio in acciaio filigranato nero.
- Con la sua forma ovale e i frontali strutturati verticalmente, è un capolavoro di design grafico, difficile da battere in eleganza.
- Spazio di archiviazione nascosto dietro due ante con maniglie incassate a scomparsa sul bordo superiore, ogni scomparto con un ripiano fisso
- Può essere utilizzato anche come elegante mobile TV per il soggiorno. Nell'elegante ufficio di casa c'è molto spazio per i file, gli iPad e le stazioni di ricarica.
- Cassa e frontali in legno massiccio di mango, legno certificato FSC® C149863
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 161 cm |
| Profondità | 46.5 cm |
| Peso | 75.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,85 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio, Nero |
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, massima capacità di carico, montato, porta scorrevole |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Mango Legno vergine, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Coperchio:, Piede / Base:, Mensola: Pannelli di fibre a media densità, Mango Legno vergine, Coperchio: 25 Kg, Mensola: 10 Kg,,, |
| Serie: | Glenn |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
| Calendario di marketing: | Gennaio, Maggio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi