Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa credenza in metallo è stata vestita come un'opera d'arte astratta. Ogni fronte è creato con una tecnica speciale e il vostro pezzo unico personalizzato è unico. Il corpo in metallo è sormontato da un piano lussuoso e molto attraente in vero marmo chiaro. Con una larghezza di 168 cm, la credenza di design del nostro Studio KARE ha quattro ante che possono essere aperte e chiuse con una leggera spinta. Dietro di esse, c'è spazio per il bar della casa o per la tecnologia di intrattenimento per TV e musica. Le pratiche prese per i cavi sul retro rendono l'installazione molto semplice.
- Credenza di design in metallo marrone-nero-oro con piano in marmo, 75 x 183 x 43 centimetri (a/l/p)
- Il frontale laccato e lavorato a mano sembra un'opera d'arte, ogni pezzo è unico.
- Moderna e di alta qualità, questa credenza da salotto è una dichiarazione di gusto eccezionale
- Adatto anche come ripiano per la TV grazie alle due aperture per cavi richiudibili sul retro.
- Le quattro porte senza maniglie sono dotate di una funzione soft-close per una chiusura delicata e silenziosa.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 183 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Peso | 83 kg |
| Volume (imballato) | 0,77 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Marrone, Nero, Policromo |
| Details: | chiusura soft close, massima capacità di carico, ogni pezzo unico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte:, Coperchio: Pietra naturale, Piede / Base:, Parte frontale:, Coperchio: 25 Kg, Piede / Base:, Mensola: 15 Kg, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi