Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Die Kombination aus Schwarz und Weiß steht für Klassik und Moderne, oder lassen wir es Mode-Ikone Coco Chanel sagen: „Schwarz hat einfach alles. Weiß ebenso. Die Schönheit dieser Farben ist absolut, ihre Harmonie perfekt.“ Dieser edle Barschrank krönt optisch die Wohnzimmereinrichtung und signalisiert: Hier ist gehobener Lebensstil zuhause. Aufgrund der Fertigung von Hand und der Verwendung von Naturmaterialien kann jedes Modell Abweichungen von der Abbildung aufweisen, ein Zeichen unverfälschter Handarbeit.
- Luxuriöser Wohnzimmer-Schrank im Zebra-Look mit goldfarbenem, lackiertem Gestell und rundem Griff.
- Ob die psychedelische Wirkung wohl am Gin-Tonic oder eher dem Muster liegt?Barschrank mit Platz für Gläser und die Gin-Sammlung auf 3 Böden
- Magic: Die Türfronten sind mit Intarsienarbeiten in Schwarz und Weiß in bester Handwerkstradition gearbeitet. Jedes Stück ein Unikat
- Als Geschirrschrank im Esszimmer ein Eyecatcher, der stilistisch ins Schwarze trifft
- Sie suchen ein würdiges Zuhause für die Handtaschen? Dann verleihen Sie dem Ankleidebereich mit diesem Meisterstück ein Upgrade!
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 140 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 54.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,65 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro, Nero |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | corpo: eucalipto pannelli di fibre a media densità, davanti:,, piede / base:, cremagliera: 15 Kg,, consegna |
| Serie: | Electro |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2020-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi