Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 141 cm |
| Profondità | 44 cm |
| Peso | 58 kg |
| Volume (imballato) | 0,55 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Écru |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, push-to-open |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Quercia Pannelli di fibre a media densità, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, Piede / Base:, Mensola: 2 Stück Pannelli di fibre a media densità, Cassetto: 3 Stück Pannelli di fibre a media densità, Cassetto:, 100 Kg, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi