Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa credenza dà un tocco di classe al vostro spazio abitativo! Con il design unico della base e delle linee dorate, dà l'impressione che il rivestimento nero sia stato rifinito da un artista dell'oggetto. Assolutamente creativo e di grande impatto visivo! La credenza in look lussuoso può essere utilizzata anche come alternativa alla lavagna per la TV e offre spazio sufficiente per riporre gli oggetti grazie ai quattro ripiani regolabili. La pratica funzione push-to-open permette di aprire le ante senza maniglie, mantenendo così l'aspetto complessivo della credenza moderno e pulito.
- Credenza nera e oro
- Design a goccia con linea decorativa fresata e fluida in oro
- Un'attrazione per gli occhi e una lussuosa miglioria abitativa per le vostre quattro mura
- Comoda apertura con una leggera pressione grazie alla funzione push to open
- I mobili vengono consegnati completamente assemblati
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 165 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Peso | 75 kg |
| Volume (imballato) | 0,87 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero |
| Details: | Teilweise Handarbeit, massima capacità di carico, montato, ogni pezzo unico, push-to-open |
| Catalogo di stampa: | corpo: pannelli di fibre a media densità, stand:, :, 100 Kg,,, |
| Serie: | Cracked |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi