Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Moderna credenza per il soggiorno con esclusivo design frontale in acciaio inox laccato. La credenza Caldera è un vero e proprio richiamo visivo per qualsiasi salotto. La struttura nera e l'impiallacciatura in legno di frassino conferiscono al mobile un aspetto moderno. Il frontale cromato lucido con design tridimensionale è realizzato in acciaio inox di alta qualità e ha una finitura laccata trasparente. Con quattro ante e un ripiano per ogni scomparto, la credenza offre molto spazio per riporre tutto ciò che serve. E la parte migliore? La credenza viene consegnata già assemblata e può essere utilizzata immediatamente. La credenza Caldera è un pezzo di design esclusivo che valorizzerà qualsiasi casa.
- Credenza di design in argento e nero, 78 x 160 x 45 centimetri (a/l/p)
- Design tridimensionale dei frontali per un look straordinario
- Quattro ante, un ripiano ciascuno all'interno per un ampio spazio di archiviazione
- Fornito assemblato per un rapido utilizzo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 78 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 66.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,87 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | massima capacità di carico, montato, push-to-open, regolabile in altezza |
| Catalogo di stampa: | corpo: frassino legno laminato, davanti:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, piede / base: frassino legno laminato, mensola: frassino legno laminato, pannelli di fibre a media densità, mensola:, porta:, 100 Kg,, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Caldera |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
| Calendario di marketing: | Giugno |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi