Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa credenza chic, con un motivo che conquisterà tutti, è uno splendido colpo d'occhio per qualsiasi interno moderno. Il legno laccato bianco e nero e le gambe in acciaio verniciato a polvere le conferiscono una preziosa eleganza. Dietro le tre porte c'è molto spazio per riporre gli oggetti. Ogni mobile è fatto a mano e unico. Il particolare frontale della credenza attira tutti gli sguardi e la rende un vero e proprio pezzo forte in ogni ambiente. In salotto o in sala da pranzo, la credenza Arctic è un must per chi cerca un mobile elegante con tanto spazio per riporre i propri oggetti.
- Credenza in legno bianco e nero, 75 x 160 x 38 centimetri (a/l/p)
- Cassettiera da soggiorno dal design accattivante e dal motivo ipnotico
- Qualità di prima classe: impiallacciatura di frassino laccato e gambe in acciaio verniciato a polvere
- Chiusura delicata delle ante grazie alla funzione soft-close, cerniere regolabili
- Ogni pezzo è fatto a mano e unico
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 38 cm |
| Peso | 56.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,50 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Nero |
| Details: | cerniere regolabili, chiusura soft close, fatto a mano, massima capacità di carico, montato in modo permanente, ogni pezzo unico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | : mango Legno vergine, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, coperchio: pannelli di fibre a media densità, piede / base:, mensola: pannelli di fibre a media densità, mensola:, 30 Kg,,,,,, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Arctic |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi