Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa cornice dorata circondata da foglie metterà qualsiasi foto nella luce migliore e illuminerà il vostro salotto. Le foglie sono state realizzate a mano e rendono questo accessorio per la casa un bel pezzo unico. In soggiorno, sulla mensola, sulla console o in corridoio e in camera da letto sulla credenza: questa cornice di 23,5x19,5 cm (A/L) dà alle vostre foto preferite l'attenzione che meritano!
- Cornice per foto in piedi in oro 23,5x19,5 cm (A/L/P)
- Foglie dorate in pietra fusa come cornice per la vostra foto
- Decorazione individuale per credenza, cassettiera o scaffale
- Un bellissimo pezzo unico fatto a mano
- Casa di campagna, stile di vita moderno o bohémien: questa cornice per foto accende gli accenti
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 23 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | Dimensioni altro, fatto a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | , ,, utilizzabile in piedi, 10,16 - 15,24 cm |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi