Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 24.7 cm |
| Larghezza | 19.8 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Color oro |
|---|---|
| Details: | orizzontale e verticale |
| Catalogo di stampa: | Disco: Vetro, Bordo posteriore:, Telaio:, utilizzabile in piedi, per fissaggio a parete |
| Serie: | SHELL |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi