Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 17 cm |
| Larghezza | 24 cm |
| Profondità | 4.3 cm |
| Peso | 0.62 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, orizzontale |
| Catalogo di stampa: | , ,, utilizzabile in piedi |
| Serie: | Safari |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi