Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
VIP cord Red made of velvet. Heavy duty quality in bright red.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 3.8 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Profondità | 3.8 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Nero, Rosso |
| Serie: | VIP |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
Accedi