Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 3.8 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Profondità | 3.8 cm |
| Peso | 0.62 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Serie: | VIP |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi