Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
VIP Cord Blackmade of velvet. Heavy duty quality in shiny black. Matching Stand available.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 3.8 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Profondità | 3.8 cm |
| Peso | 0.62 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Serie: | VIP |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Elegance, Modern Times |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
Valutazioni
Accedi