Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
An attractive console table that combines elegance with natural charm. The root-shaped frame is made of natural teak and supports a top of 10mm thick glass. Each piece is unique. Root series.
- Große, handgefertigte Konsole mit einem Gestell aus naturbelassenem Teak-Massivholz und einer Platte aus ESG Sicherheitsglas
- Das Wurzelgestell und die Glasplatte als konträre Kombi machen den Konsolentisch zum Showpiece im Flur oder Wohnzimmer
- Toll im Flur als sofortiger Eyecatcher oder im Wohnzimmer, dekoriert mit schönen Vasen oder Büchern
- Die Anrichte kommt besonders gut in einem hellen, modernen Ambiente zur Geltung
- Dank des wild- und individuell gewachsenen Gestells aus Massivholz ist jedes Stück ein Unikat
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 83 cm |
| Larghezza | 150 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 94.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,63 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Trasparente, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, ogni pezzo unico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Teak Legno vergine, Coperchio: 150 x 45 cm Vetro, 10 mm, 25 Kg,,, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi