Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa consolle, che può essere perfettamente attrezzata come bar, è probabilmente il sogno di molti motociclisti e motocicliste: design casual in stile industriale, piano in legno di mango rustico e molti dettagli di design retrò.
- Ampia consolle a forma di moto con piano in legno massello e struttura in acciaio nero.
- Fatto a mano! Perfetto come bar di casa. Non devi essere un Easy Rider per goderti un drink dopo il lavoro qui.
- Fascino retrò: l'ispirazione per questo mobile a due ruote è venuta dal DKW, un classico degli anni '40.
- I cilindri contengono le cose buone: può ospitare fino a 4 bottiglie e ci sono gli scomparti per i bicchieri.
- La bici genera anche buone vibrazioni come console per DJ, un miglioramento casual per uffici e spazi di co-working.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 82 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Peso | 42.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,75 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar, Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero, Écru |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato, piano |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Mango Legno vergine, 1,50 cm, 25 Kg,, |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day |
| Calendario di marketing: | Giugno |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi