Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa spettacolare console in oro è un vero e proprio richiamo visivo grazie al suo design grafico insolito. Il frontale in metallo parzialmente lavorato a mano (rivestito in ottone) crea effetti visivi sensazionali e conferisce modernità e lusso ai vostri interni. Equipaggiato con bottiglie e bicchieri, lo stretto tavolo diventa un bar della casa con stile.
- Accattivante: gli effetti grafici cambiano l'aspetto della consolle a seconda della prospettiva
- Materiale di ottima qualità: il rivestimento è in acciaio rivestito di ottone
- Realizzato a mano: La facciata è stata in parte realizzata a mano e decorata ad arte, ogni pezzo è unico
- Montaggio: la staffa a parete viene consegnata completamente assemblata e il montaggio non comporta alcuno stress
- Uso flessibile: come credenza in sala da pranzo o come tavolo a muro in corridoio
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 32 kg |
| Volume (imballato) | 0,77 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | Teilweise Handarbeit, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Eucalipto Pannelli di fibre a media densità,, Parte frontale:, 22 Kg, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi